福山多治米

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/fukuyama-tajime
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/6440/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/6440/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
9:30 - 10:00
予約不要

【映像】ストレッチポール

9:45 - 10:00
予約不要

【映像】カラダ・うごく

9:15 - 9:45
予約不要

【映像】ベーシックエアロ

9:30 - 10:00
予約不要

【映像】Group Centergy

10:15 - 10:55
越智美保

ビヨンドボディメイク ヨガ

10:15 - 10:45
原田陽子

リフレッシュヨガ

10:00 - 10:15
平野忍

カラダ・うごく

10:30 - 11:00
景山加珠

リトモス

10:30 - 11:15
戸田美佐子

ヨガ

10:30 - 11:15
越智美保

バランスコーディネーション®

10:15 - 10:45
西田陽子

バランスコーディネーション®

11:10 - 11:40
越智美保

ベーシックエアロ

11:00 - 11:30
西田陽子

イージーエアロ

11:45 - 12:15
西田陽子

レギュラーエアロ

11:15 - 11:45
亜由美

ZUMBA

11:30 - 12:00
兵頭

UBOUND

11:30 - 12:15
越智美保

バレトン ソールシンセシス

11:00 - 11:30
西田陽子

ベーシックエアロ

11:45 - 12:15
兵頭

UBOUND

12:00 - 12:15
平野忍

adidasGYM&RUN

12:30 - 13:00
平野忍

Group Blast

12:30 - 13:15
甲斐有子

チャレンジエアロ

12:00 - 12:30
亜由美

ZUMBA

12:20 - 13:05
平野忍

Group Blast

12:30 - 13:15
MUTSU

Group Power

12:30 - 13:15
原田陽子

Group Centergy

13:15 - 13:45
四谷育子

ZUMBA GOLD

13:30 - 14:00
宮本 裕成

Group Fight

13:00 - 13:40
古谷有里子

ベーシックエアロ

13:55 - 14:40
山本(直)

バランスコーディネーション®

13:20 - 14:00
戸田美佐子

ベーシックエアロ

13:30 - 14:00
戸田美佐子

ZUMBA

13:30 - 14:00
西田陽子

Group Fight

14:00 - 14:40
四谷育子

アロマヒーリングヨガ

14:15 - 15:00
戸田美佐子

ヨガ

14:20 - 14:50
戸田美佐子

DEEPWORK®

14:15 - 14:55
戸田美佐子

レギュラーエアロ

14:15 - 14:45
西田陽子

バランスコーディネーション®

15:15 - 15:45
予約不要

【映像】Group Groove

15:55 - 16:25
予約不要

【映像】Group Fight

15:00 - 15:30
予約不要

【映像】Group Power

15:10 - 15:40
予約不要

【映像】Group Groove

15:50 - 16:50
予約不要

【映像】Group Power

15:10 - 15:55
戸田美佐子

ヨガ

16:00 - 18:00
予約不要

【有料】ジュニアスクール

16:35 - 17:05
予約不要

【映像】Group Centergy

16:20 - 16:50
予約不要

【映像】Group Groove

16:10 - 19:00
予約不要

【有料】ジュニアスクール

17:30 - 18:30
予約不要

【有料】ジュニアスクール

17:40 - 18:10
予約不要

【映像】Group Core

17:30 - 18:15
越智美保

バレトン ソールシンセシス

17:00 - 17:30
予約不要

【映像】Group Fight

17:40 - 18:10
予約不要

【映像】Group Centergy

18:20 - 18:50
予約不要

【映像】MOSSA Athlete

18:30 - 19:15
石坂玲奈

Group Fight

19:15 - 19:45
石岡知典

Group Power

19:15 - 19:55
木村真弓

レギュラーエアロ

19:15 - 20:00
山根早紀子

ヨガ

19:30 - 20:15
戸田美佐子

チャレンジエアロ

20:00 - 20:30
石岡知典

Group Fight

20:45 - 21:15
宮本 裕成

UBOUND【暗闇】

20:10 - 20:55
宮本 裕成

Group Centergy

20:15 - 21:00
山本(直)

チャレンジエアロ

20:30 - 21:15
戸田美佐子

ZUMBA

21:30 - 22:00
予約不要

【映像】Group Core

21:10 - 21:40
井堀晃輝

Group Blast

21:15 - 22:00
石岡知典

Group Fight

21:30 - 22:00
予約不要

【映像】MOSSA Athlete