広島東千田

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/hiroshima-higashisenda
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/6470/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/6470/1/sc.pdf

4/16 (火)
4/17 (水)
4/18 (木)
4/19 (金)
4/20 (土)
4/21 (日)
4/22 (月)
10:20 - 10:50
Saori

Group Centergy

10:20 - 10:50
小田

ベーシックエアロ

10:20 - 10:50
小田

バレトン ソールシンセシス

10:20 - 10:50
串間美保

ベーシックエアロ

10:30 - 11:00
佐伯 悠

Group Fight

10:40 - 11:10
高橋美咲

Group Blast

11:05 - 11:35
清水 瞭太朗

Group Power

11:50 - 12:20
石田裕美

UBOUND

11:05 - 11:50
石田裕美

チャレンジエアロ

11:10 - 11:40
西山

Group Groove

11:55 - 12:40
Saori

Group Centergy

11:05 - 11:35
金子真理子

バレトン ソールシンセシス

11:50 - 12:35
TOMO

レギュラーステップ

11:15 - 11:45
西山

Group Groove

11:25 - 11:55
高橋美咲

Group Fight

12:35 - 13:05
小田

ベーシックステップ

12:05 - 12:50
金子真理子

ジャズダンス

12:55 - 13:40
松尾純枝

レギュラーエアロ

12:50 - 13:35
TOMO

リトモス

12:00 - 12:30
佐伯 悠

Group Power

12:45 - 13:15
岡﨑 拳也

Group Blast

12:05 - 12:35
岡﨑 拳也

Group Fight

12:50 - 13:20
岡﨑 拳也

UBOUND

13:20 - 14:05
梶川倫世

リトモス

13:10 - 13:40
串間美保

ビヨンドボディメイク ヨガ

13:55 - 14:25
住谷奈緒子

Group Centergy

13:55 - 14:25
中村奎太

Group Power

13:50 - 14:20
chie

ベーシックエアロ

13:30 - 14:15
松尾純枝

チャレンジエアロ

13:40 - 14:10
佐伯 悠

Group Power

14:20 - 14:50
金子真理子

ボディシェイプ

14:40 - 15:10
二宮 和也

Group Fight

14:40 - 15:10
小田

Group Blast

14:35 - 15:05
佐伯 悠

Group Fight

14:35 - 15:05
松尾純枝

バレトン ソールシンセシス

14:30 - 15:00
西村満貴代

ヨガ

15:05 - 15:45
羽原節子

アロマヒーリングヨガ

15:25 - 15:40
予約不要

【映像】お腹シェイプ

15:25 - 16:10
Kana

フラダンス

15:20 - 15:50
金屋篤子

Group Centergy

15:20 - 15:50
松尾純枝

バランスコーディネーション®

15:15 - 16:00
西山

Group Centergy

16:00 - 16:30
予約不要

【映像】Group Centergy

16:40 - 17:10
予約不要

【映像】Group Core

16:00 - 16:50
予約不要

【有料】ジュニアスクール

16:45 - 17:15
予約不要

【映像】MOSSA Athlete

16:35 - 17:05
映像プログラム

【映像】Group Blast

16:05 - 16:50
沖岡

Group Groove

16:15 - 16:45
西山

Group Groove

17:20 - 17:50
予約不要

【映像】Group Blast

17:10 - 18:00
予約不要

【有料】ジュニアスクール

17:25 - 17:55
予約不要

【映像】Group Fight

17:20 - 17:50
予約不要

【映像】Group Core

17:05 - 17:50
荒川 嗣美

Group Fight

17:00 - 17:30
佐伯 悠

UBOUND

17:45 - 18:15
予約不要

【映像】Group Core

18:25 - 18:55
TOMO

リトモス

18:20 - 19:05
高橋美咲

Group Blast

18:50 - 19:35
荒川嗣美

Group Fight

18:05 - 18:50
清水 瞭太朗

Group Power

19:10 - 19:55
TOMO

レギュラーステップ

19:20 - 19:50
高橋美咲

Group Fight

19:50 - 20:35
小田

Group Blast

19:00 - 19:45
中村奎太

Group Fight

19:05 - 19:35
映像プログラム

【映像】Group Centergy

19:45 - 20:15
予約不要

【映像】Group Blast

20:10 - 20:40
佐伯 悠

Group Power

20:55 - 21:25
西山

Group Groove

20:05 - 20:35
沖岡

Group Groove

20:50 - 21:20
沖岡

ZUMBA

20:50 - 21:35
二宮 和也

Group Power

20:00 - 20:45
石田裕美

レギュラーステップ

20:55 - 21:25
石田裕美

UBOUND

21:40 - 22:25
荒川 嗣美

Group Fight

21:35 - 22:20
上田 智洋

Group Blast