春日

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kasuga
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/7150/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/7150/1/sc.pdf

4/16 (火)
4/17 (水)
4/18 (木)
4/19 (金)
4/20 (土)
4/21 (日)
4/22 (月)
11:00 - 11:30
中西由紀

バレトン ソールシンセシス

11:45 - 12:15
TORU

バランスコーディネーション®

11:00 - 11:45
小川治子

レギュラーステップ

11:00 - 11:30
藤髙真吾

ビヨンドパワーヨガ

11:50 - 12:35
宮田一輝

チャレンジエアロ

11:00 - 11:30
福田扶美佳

リトモス

11:45 - 12:15
福田扶美佳

リトモス

11:00 - 11:45
戸澤佳恵

Group Centergy

11:00 - 11:15
中村ゆかり

シナプソロジー

11:30 - 12:15
中村ゆかり

ヨガ

12:30 - 13:15
岡嶋 真由美

リフレッシュヨガ

12:00 - 12:30
本村佳子

イージーエアロ

12:55 - 13:35
本村佳子

ベリーシェイプ

12:55 - 13:25
内野理美

ZUMBA

12:35 - 13:05
石橋 悠平

Group Fight

12:05 - 12:35

カーディオキックボクシング【暗闇】

12:30 - 13:10
松崎広子

ベーシックエアロ

13:30 - 14:00

Group Blast

13:40 - 14:10
内野理美

Group Fight

13:25 - 13:55
山本純子

レギュラーエアロ

13:00 - 13:45
田中弘子

バランスコーディネーション®

13:25 - 14:10
古賀五月

レギュラーエアロ

14:20 - 15:05
福田扶美佳

リトモス

14:15 - 15:00
髙原淳美

ヨガ

14:30 - 15:15
佐藤泰代

ヨガ

14:10 - 14:40
山本純子

レギュラーエアロ

14:00 - 14:45
Rin

ZUMBA

14:25 - 15:10
石橋 悠平

Group Power

15:25 - 16:10
田中弘子

ZUMBA

15:25 - 16:10
今福智美

ZUMBA

15:35 - 16:05
坂元 直美

腰痛予防ストレッチ

15:05 - 15:45
戸澤佳恵

ベーシックエアロ

15:00 - 15:15
大坪 未空

お腹シェイプ

15:30 - 16:15

Group Fight

15:30 - 16:00
岡嶋 真由美

腰痛予防ストレッチ

16:05 - 16:50
城丸

ZUMBA

16:30 - 17:15

Group Power

16:30 - 17:30

【有料】TRYnations Lv.3

17:10 - 17:55
原井麻衣子

Group Centergy

18:40 - 19:10
宮田一輝

ZUMBA

18:45 - 19:30
橘史哉

レギュラーエアロ

18:15 - 19:00

Group Blast

19:15 - 19:55
松崎広子

ベーシックエアロ

19:35 - 20:15
宮田一輝

ベーシックエアロ

19:30 - 20:15
山本純子

レギュラーエアロ

20:10 - 20:55
内野理美

Group Power

20:35 - 21:20
大坪 未空

Group Fight

20:00 - 20:30
大坪 未空

Group Blast

20:50 - 21:35
佐々木春美

チャレンジエアロ

20:30 - 21:15
佐々木春美

リトモス

21:15 - 22:00
古賀五月

チャレンジエアロ

21:30 - 22:00
大坪 未空

カーディオキックボクシング【暗闇】