福岡大橋

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/fukuoka-ohashi
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/7170/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/7170/1/sc.pdf

2/26 (月)
2/27 (火)
2/28 (水)
2/29 (木)
3/1 (金)
3/2 (土)
3/3 (日)
11:05 - 11:50
田中弘子

ZUMBA

11:00 - 11:45
EMI

レギュラーエアロ

11:00 - 11:30
内野理美

ZUMBA

11:45 - 12:30
江島久恵

バランスコーディネーション®

11:10 - 11:55
村岡智子

レギュラーエアロ

11:00 - 11:45
宮田一輝

レギュラーエアロ

11:00 - 11:45
城丸

ZUMBA

12:05 - 12:50
青木美幸

Group Centergy

12:05 - 12:35
EMI

リトモス

12:50 - 13:20
石田裕紀子

Group Power

12:45 - 13:30
橋本陽子

ヨガ

12:10 - 12:55
花田純子

チャレンジエアロ

12:00 - 12:30
古賀五月

リトモス

12:45 - 13:30
内野理美

Group Power

12:00 - 12:45
榎田 梨乃

レギュラーエアロ

13:10 - 13:55
青木美幸

バランスコーディネーション®

13:40 - 14:25
城丸

ZUMBA

13:45 - 14:25
酒井春美

ベーシックエアロ

13:10 - 13:55
藤野康子

バランスコーディネーション®

13:45 - 14:30
内野理美

Group Fight

13:00 - 13:30
大坪 恭子

Group Power

13:45 - 14:15
榎田 梨乃

Group Fight

14:10 - 14:55
TORU

ヨガ

14:40 - 15:10
杉原裕子

バレトン ソールシンセシス

14:40 - 15:25
早弥香

ZUMBA GOLD

14:10 - 14:40
AZUMI

ヒップホップ

14:55 - 15:25
大石素子

ジャズダンス

14:45 - 15:30
青木美幸

Group Centergy

14:30 - 15:15
山本純子

チャレンジエアロ

15:10 - 15:55
EMI

リトモス

15:25 - 16:05
杉原裕子

ベーシックエアロ

15:45 - 16:30
早弥香

ZUMBA

15:45 - 16:15
榎田 梨乃

Group Groove

15:30 - 16:15
山本純子

リトモス

16:10 - 16:55
榎田 梨乃

レギュラーエアロ

16:45 - 17:30
早弥香

Group Fight

16:35 - 17:20
榎田 梨乃

Group Blast

16:30 - 17:00
杉原裕子

バレトン ソールシンセシス

17:15 - 18:00
杉原裕子

ビヨンドパワーヨガ

18:20 - 19:00
TORU

ベーシックエアロ

18:40 - 19:10
大坪 恭子

Group Power

19:15 - 20:00
高田侑希

Group Centergy

19:15 - 20:00
城丸

ZUMBA

19:30 - 20:00
榎田 梨乃

カーディオキックボクシング【暗闇】

19:20 - 20:05
加藤 陽友

Group Power

20:15 - 20:45
松島りえ

Group Blast

20:15 - 21:00
中西由紀

Group Fight

20:15 - 21:00
山ノ内孝治

Group Centergy

20:20 - 20:50
山本純子

ZUMBA

21:00 - 21:45
榎田 梨乃

Group Fight

21:15 - 22:00
山ノ内孝治

チャレンジエアロ

21:15 - 21:55
山ノ内孝治

骨格リセットエクササイズ

21:05 - 21:50
TORU

ヨガ