福岡大橋

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/fukuoka-ohashi
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=7170

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
11:00 - 11:45
榎田 梨乃
レギュラーエアロ
11:05 - 11:50
田中弘子
ZUMBA
11:00 - 11:45
EMI
レギュラーエアロ
11:00 - 11:30
内野理美
ZUMBA
11:45 - 12:30
江島久恵
バランスコーディネーション
11:10 - 11:55
村岡智子
レギュラーエアロ
11:00 - 11:45
宮田一輝
レギュラーエアロ
12:00 - 12:45
伊藤仁奈
ZUMBA
12:05 - 12:50
平隆晶
チャレンジエアロ
12:05 - 12:35
EMI
リトモス
12:50 - 13:20
石田裕紀子
Group Power
12:45 - 13:30
橋本陽子
ヨガ
12:10 - 12:55
花田純子
チャレンジエアロ
12:00 - 12:30
古賀五月
リトモス
12:45 - 13:30
川口 千紗代
Group Fight
13:00 - 13:30
山本 幸司
Group Power
13:45 - 14:15
榎田 梨乃
Group Fight
13:10 - 13:55
青木美幸
バランスコーディネーション
13:40 - 14:25
城丸加代子
ZUMBA
13:45 - 14:25
酒井春美
ベーシックエアロ
13:10 - 13:55
高田侑希
バレトン ソールシンセシス
13:45 - 14:30
内野理美
Group Power
14:30 - 15:15
山本純子
チャレンジエアロ
14:10 - 14:55
TORU
ヨガ
14:40 - 15:25
住吉有希
Group Centergy
14:40 - 15:25
早弥香
ZUMBA GOLD
14:10 - 14:40
AZUMI
ヒップホップ
14:55 - 15:25
大石素子
ジャズダンス
14:45 - 15:30
高田侑希
Group Centergy
15:30 - 16:15
山本純子
リトモス
15:10 - 15:55
EMI
リトモス
15:40 - 16:25
二宮和子
ヨガ
15:40 - 16:10
村山ミーナ
太極拳
15:45 - 16:30
早弥香
ZUMBA
15:45 - 16:30
花田純子
ヨガ
16:30 - 17:00
杉原裕子
バレトン ソールシンセシス
16:10 - 16:55
榎田 梨乃
レギュラーエアロ
16:45 - 17:30
早弥香
Group Fight
16:45 - 17:30
榎田 梨乃
Group Blast
17:15 - 18:00
杉原裕子
ビヨンドパワーヨガ
18:20 - 19:00
内野理美
ベーシックエアロ
18:30 - 19:15
伊藤仁奈
チャレンジエアロ
19:15 - 20:00
高田侑希
Group Centergy
19:15 - 20:00
城丸加代子
ZUMBA
19:30 - 20:00
榎田 梨乃
カーディオキックボクシング【暗闇】
19:15 - 20:00
加藤 陽友
Group Power
20:15 - 20:45
榎田 梨乃
Group Fight
20:15 - 21:00
中西由紀
Group Fight
20:15 - 21:00
山ノ内孝治
Group Centergy
20:20 - 20:50
山本純子
ZUMBA
21:00 - 21:45
池田智英
Group Power
21:15 - 22:00
山ノ内孝治
チャレンジエアロ
21:15 - 22:00
榎田 梨乃
Group Blast
21:05 - 21:50
TORU
ヨガ