長崎ココウォーク

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/nagasaki-cocowalk
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=7420

11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
12/3 (土)
12/4 (日)
10:15 - 10:30
予約不要
【映像】モーニングストレッチ
10:45 - 11:25
黒田千賀子
レギュラーエアロ
10:15 - 10:30
予約不要
【映像】モーニングストレッチ
10:50 - 11:20
松野朱美
ベーシックステップ
10:30 - 11:00
高井律子
チャレンジエアロ
10:30 - 10:45
クラブスタッフ
adidasGYM&RUN
10:25 - 11:10
ITSUKA
Group Blast
10:15 - 10:30
予約不要
【映像】モーニングストレッチ
10:45 - 11:15
山口睦子
チャレンジエアロ
11:45 - 12:15
池田 加奈
adidasGYM&RUN
11:40 - 12:10
内野みゆき
ZUMBA
11:15 - 11:45
松野朱美
骨格リセットエクササイズ
11:05 - 11:35
稲葉恵子
レギュラーエアロ
11:50 - 12:20
松尾利香
ベリーシェイプ
11:30 - 12:00
今川 佳奈美
バレトン ソールシンセシス
11:30 - 12:15
渡辺 武史
Group Fight
12:35 - 13:05
立花亜里
Group Centergy
12:30 - 13:10
ITSUKA
レギュラーエアロ
12:00 - 12:40
稲葉恵子
レギュラーステップ
12:40 - 13:20
内野みゆき
骨格リセットエクササイズ
12:20 - 12:50
今川 佳奈美
Group Fight
12:35 - 13:05
高井律子
Group Blast
13:25 - 14:10
山口睦子
ZUMBA
13:30 - 14:00
ITSUKA
Group Blast
13:00 - 13:45
高村みな美
ZUMBA
13:40 - 14:20
岩永加世子
レギュラーエアロ
13:10 - 13:55
平野隆成
Group Power
13:25 - 14:10
岩永加世子
Group Centergy
14:30 - 15:00
中尾明美
バレトン ソールシンセシス
14:20 - 15:05
松尾利香
ヨガ
14:00 - 14:45
後藤久美枝
ヨガ
14:35 - 15:05
ITSUKA
Group Fight
14:15 - 14:45
立花亜里
Group Centergy
14:30 - 15:15
松尾利香
ヨガ
15:15 - 15:45
高村みな美
ベーシックエアロ
15:25 - 16:05
松尾利香
ラテンエアロ
15:00 - 15:30
岩永加世子
Group Centergy
15:55 - 16:25
AYUMI
ヒップホップ
15:25 - 15:55
黒田千賀子
Group Blast
15:00 - 15:40
山口睦子
ラテンエアロ
15:30 - 16:10
高村みな美
レギュラーエアロ
16:00 - 16:30
後藤久美枝
ヨガ
16:50 - 17:20
予約不要
【映像】Group Groove
16:25 - 16:55
予約不要
【映像】Group Power
16:45 - 17:15
予約不要
【映像】Group Fight
16:15 - 16:45
黒田千賀子
リトモス
16:00 - 16:30
山口睦子
ZUMBA
16:50 - 17:20
松野朱美
骨格リセットエクササイズ
16:30 - 17:15
高村みな美
ZUMBA
17:30 - 18:00
予約不要
【映像】Group Centergy
17:30 - 18:00
予約不要
【映像】Group Fight
17:50 - 18:20
AYUMI
リトモス
17:30 - 18:00
予約不要
【映像】Group Centergy
18:15 - 18:45
予約不要
【映像】Group Fight
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】Group Fight
18:45 - 19:15
黒田千賀子
リトモス
18:15 - 18:45
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
18:15 - 18:45
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
18:45 - 19:15
予約不要
【映像】Group Fight
19:00 - 19:40
山口睦子
レギュラーエアロ
19:30 - 20:00
山口睦子
ZUMBA
19:00 - 19:30
内野みゆき
ZUMBA
19:50 - 20:20
渡辺 武史
Group Power
19:00 - 19:30
今川 佳奈美
Group Fight
19:50 - 20:35
立花亜里
Group Centergy
19:30 - 20:00
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
20:00 - 20:30
黒田千賀子
リトモス
20:50 - 21:20
今川 佳奈美
Group Fight
20:20 - 20:50
黒田千賀子
Group Blast
20:40 - 21:25
渡辺 武史
Group Fight
20:50 - 21:30
松野朱美
ビヨンドボディメイク ヨガ
21:40 - 22:10
予約不要
【映像】Group Power
21:10 - 21:40
予約不要
【映像】Group Centergy
21:45 - 22:15
予約不要
【映像】ボディメイクヨガ
22:00 - 22:30
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN