おおいた

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/oita
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=7620

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:30 - 11:15
TAMAKI
ヨガ
10:30 - 11:15
阿南
レギュラーエアロ
10:30 - 11:00
ZUMBA
10:30 - 11:10
山元
ビヨンドボディメイク ヨガ
10:30 - 11:10
柴田
ベーシックエアロ
10:30 - 11:00
工藤
ベーシックステップ
11:35 - 12:05
中尾 明日美
Group Blast
11:30 - 12:15
起田
ZUMBA
11:20 - 11:50
ベーシックステップ
11:25 - 11:55
篠崎
リトモス
11:30 - 12:15
TAMAKI
ヨガ
11:20 - 12:05
首藤
Group Fight
12:25 - 12:55
中尾 明日美
Group Fight
12:30 - 12:45
宮﨑 しのぶ
adidasGYM&RUN【暗闇】
12:15 - 12:45
塩月
ヨガ
12:30 - 13:15
HITOMI
Group Centergy
12:35 - 13:05
小網
ZUMBA
12:25 - 12:55
首藤
Group Blast
13:15 - 14:00
篠崎
リトモス
13:00 - 13:20
宮﨑 しのぶ
腰痛予防ストレッチ
13:40 - 14:10
辻 直樹
レギュラーステップ
13:05 - 13:50
小網
ジャズダンス
13:35 - 14:20
三重野和
Group Power
13:20 - 14:05
山元
ピラティス
13:15 - 14:00
小網
ZUMBA
14:30 - 15:15
RIKA
ヨガ
14:10 - 14:30
釘宮
ストレッチポール
14:50 - 15:20
三重野和
イージーエアロ
14:40 - 15:20
三重野和
ベーシックエアロ
14:20 - 15:05
後藤朝
健美操
14:25 - 15:10
工藤
Group Power
15:25 - 15:55
工藤
Group Power
15:40 - 16:10
三重野和
イージーステップ
15:30 - 16:00
辻 直樹
レギュラーエアロ
16:15 - 16:45
太田 光彦
Group Fight
16:20 - 16:50
MICHIE
アロマヒーリングヨガ
17:05 - 17:35
太田 光彦
Group Centergy
17:10 - 17:40
宮﨑 しのぶ
Group Power
18:20 - 18:50
工藤
カーディオキックボクシング【暗闇】
18:20 - 18:50
首藤
Group Power
18:35 - 19:05
太田 光彦
Group Fight
18:30 - 19:15
竹下
ヨガ
18:00 - 18:45
宮﨑 しのぶ
Group Fight
19:10 - 19:55
工藤
Group Power
19:10 - 19:40
大石 諭
adidasSHINDO【暗闇】
19:25 - 20:10
TAMAKI
ヨガ
19:35 - 20:05
中尾 明日美
Group Fight
20:15 - 20:45
首藤
Group Fight
20:05 - 20:50
首藤
Group Blast
20:25 - 20:55
太田 光彦
Group Centergy
20:25 - 20:55
吉田 健吾
ZUMBA
21:00 - 21:30
首藤
Group Fight
21:10 - 21:55
三重野和
チャレンジエアロ
21:10 - 21:55
篠崎
レギュラーステップ
21:10 - 21:25
宮﨑 しのぶ
adidasGYM&RUN【暗闇】