宮崎

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/miyazaki
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/7710/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/7710/1/sc.pdf

5/21 (火)
5/22 (水)
5/23 (木)
5/24 (金)
5/25 (土)
5/26 (日)
5/27 (月)
10:15 - 11:00
金丸裕美

ヨガ

10:20 - 10:50
SACHI

イージーエアロ

10:15 - 10:55
池田抄祐里

ベーシックエアロ

10:20 - 10:50
金丸裕美

イージーステップ

10:15 - 10:55
SACHI

ベーシックエアロ

11:20 - 11:50
金丸裕美

ZUMBA

11:10 - 11:55
坂元久美子

バレトン ソールシンセシス

11:15 - 12:00
日高憲利

チャレンジエアロ

11:10 - 11:55
SHOGO

ZUMBA

11:15 - 12:00
金丸裕美

チャレンジエアロ

11:00 - 11:45
池田抄祐里

Group Centergy

12:10 - 12:55
金丸裕美

レギュラーエアロ

12:10 - 12:50
外山翔

レギュラーステップ

12:20 - 12:50
杉本美智子

ストレッチポール®

12:10 - 12:55
濱砂道世

ストレッチポール®

12:20 - 13:05
池田抄祐里

Group Blast

12:00 - 12:45
SACHI

レギュラーエアロ

13:20 - 13:50
Chika

リトモス

13:05 - 13:50
八木彩

レギュラーエアロ

13:10 - 13:55
道下和子

Group Power

13:15 - 13:55
金丸裕美

ベーシックエアロ

13:30 - 14:00
坂元久美子

ZUMBA

13:00 - 13:40
SACHI

ベーシックステップ

13:55 - 14:40
緒方壱旨

Group Fight

14:10 - 14:40
Chika

イージーエアロ

14:55 - 15:25
八木彩

ベーシックステップ

14:05 - 14:50
八木彩

ZUMBA

14:10 - 14:55
本田智子

ZUMBA

14:10 - 14:40
髙橋 百合子

Group Fight

14:15 - 14:55
AYU

ベーシックエアロ

14:55 - 15:40
外山翔

Group Power

15:50 - 16:35
平隆晶

Group Power

15:00 - 15:45
石川智子

健美操

15:00 - 15:45
田口星乃歌

Group Centergy

15:15 - 16:00
池田抄祐里

Group Centergy

16:05 - 16:50
竹田愛香

Group Blast

18:15 - 18:55
本田智子

ベーシックエアロ

18:45 - 19:30
平隆晶

チャレンジエアロ

18:30 - 18:45
長渡涼

adidasGYM&RUN【暗闇】

18:05 - 18:50
外山翔

Group Power

19:10 - 19:40
坂元久美子

バレトン ソールシンセシス

19:00 - 19:45
長友 さやか

Group Centergy

19:45 - 20:15
緒方壱旨

カーディオキックボクシング【暗闇】

19:00 - 19:45
緒方壱旨

Group Fight

19:10 - 19:50
外山翔

ベーシックエアロ

20:00 - 20:45
竹田愛香

Group Blast

20:00 - 20:45
金丸裕美

レギュラーエアロ

20:30 - 21:00
Mami

ZUMBA

20:00 - 20:45
AYU

ZUMBA

21:00 - 21:45
川本龍太

Group Fight

21:00 - 21:45
道下和子

Group Power

21:15 - 21:55
Mami

ベーシックエアロ

21:00 - 21:45
SACHI

レギュラーエアロ