宮崎

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/miyazaki
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=7710

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
10:15 - 10:55
SACHI
ベーシックエアロ
10:55 - 11:40
入佐由美
ヨガ
10:15 - 11:00
入佐由美
ヨガ
10:20 - 10:50
坂元久美子
イージーエアロ
10:15 - 10:45
池田抄祐里
イージーエアロ
10:20 - 10:50
金丸裕美
イージーステップ
11:15 - 12:00
金丸裕美
チャレンジエアロ
11:20 - 11:50
入佐由美
バレトン ソールシンセシス
11:10 - 11:55
坂元久美子
バレトン ソールシンセシス
11:20 - 12:05
日高憲利
チャレンジエアロ
11:10 - 11:55
SHOGO
ZUMBA
12:20 - 13:05
池田抄祐里
Group Blast
12:00 - 12:45
SACHI
レギュラーエアロ
12:05 - 12:50
金丸裕美
レギュラーエアロ
12:10 - 12:50
外山翔
レギュラーステップ
12:20 - 12:50
杉本美智子
バランスボール
12:10 - 12:55
濱砂道世
ストレッチポール
13:30 - 14:00
坂元久美子
ZUMBA
13:00 - 13:40
SACHI
ベーシックステップ
13:10 - 13:40
Chika
ZUMBA
13:05 - 13:50
八木彩
レギュラーエアロ
13:15 - 14:00
外山翔
Group Power
13:15 - 13:55
金丸裕美
ベーシックエアロ
14:15 - 14:55
池田抄祐里
ベーシックエアロ
14:00 - 14:30
木下肇
カーディオキックボクシング
14:55 - 15:40
木下肇
Group Power
14:10 - 14:40
Chika
イージーエアロ
14:55 - 15:25
八木彩
ベーシックステップ
14:05 - 14:50
本田智子
ZUMBA
14:15 - 14:45
八木彩
ZUMBA
14:10 - 14:40
高木 優花
Group Fight
15:15 - 16:00
池田抄祐里
Group Centergy
15:50 - 16:35
木下肇
Group Power
15:00 - 15:30
石川智子
健美操
15:45 - 16:15
本田智子
バレトン ソールシンセシス
15:00 - 15:45
田口星乃歌
Group Centergy
16:15 - 17:00
木下肇
Group Blast
18:05 - 18:50
道下和子
Group Power
18:15 - 18:55
本田智子
ベーシックエアロ
18:45 - 19:30
後藤一恵
ヨガ
18:30 - 18:45
クラブスタッフ
adidasGYM&RUN【暗闇】
19:10 - 19:55
坂元久美子
バレトン ソールシンセシス
19:10 - 19:40
坂元久美子
バレトン ソールシンセシス
19:55 - 20:40
木下肇
Group Blast
19:10 - 19:40
入佐由美
adidasGYM&RUN【暗闇】
19:45 - 20:15
SACHI
ベーシックエアロ
19:00 - 19:45
岩見樹一郎
Group Fight
20:55 - 21:40
高木 優花
Group Fight
20:05 - 20:50
木下肇
レギュラーエアロ
20:30 - 21:00
SACHI
ZUMBA
20:00 - 20:45
SHOGO
ZUMBA
21:10 - 21:55
道下和子
Group Power
21:15 - 21:45
木下肇
カーディオキックボクシング【暗闇】
21:00 - 21:45
SACHI
レギュラーエアロ