吉川美南

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/aeontown-yoshikawaminami
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2490

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
10:00 - 10:45
長妻佳代子
リトモス
10:00 - 10:30
松原史宜
バレトン ソールシンセシス
10:45 - 11:30
野村祐子
ヨガ
10:00 - 10:30
柏崎海
温アロマストレッチ
10:55 - 11:25
中塚奈々
Group Centergy
10:15 - 10:45
井上益慶
ベーシックエアロ
10:15 - 11:00
NISHI-YAN
ZUMBA
10:10 - 10:50
高天香代
ホットボディメイクヨガ
11:05 - 11:50
柏崎海
Group Fight
11:50 - 12:20
野村祐子
ホットヨガ
11:40 - 12:25
中塚奈々
ZUMBA
11:05 - 11:50
井上益慶
バランスコーディネーション®
11:15 - 11:45
NISHI-YAN
ヒップホップ
11:10 - 11:40
鈴木真弥
バレトン ソールシンセシス
12:05 - 12:20
柏崎海
adidasGYM&RUN
12:40 - 13:25
柏崎海
Group Power
12:40 - 13:25
道端恵美
Group Centergy
12:45 - 13:30
菅原仁太
Group Power
12:10 - 12:40
松本 一晟
UBOUND
12:10 - 12:40
秋山 優衣
UBOUND【暗闇】
12:00 - 12:30
西田ひとみ
UBOUND
12:45 - 13:15
榎美海
Group Fight
13:45 - 14:15
森井晴加
UBOUND【暗闇】
13:40 - 14:10
柏崎海
Group Fight
13:50 - 14:20
山川理沙
ボディシェイプ
13:05 - 13:50
柏崎海
Group Fight
13:05 - 13:45
福島梨恵
温ボディメイクヨガ
13:30 - 14:15
maiko
ピラティス
14:35 - 15:20
藤井直子
ボディメイクエアロ
14:30 - 15:00
森井晴加
UBOUND【暗闇】
14:40 - 15:10
紫保
バレトン ソールシンセシス
14:10 - 14:40
佐藤幹子
ベーシックエアロ
14:05 - 14:35
山川理沙
ベーシックエアロ
14:50 - 15:35
山川理沙
バランスコーディネーション®
14:30 - 15:15
中塚奈々
リトモス
15:40 - 16:10
藤井直子
レギュラーエアロ
15:20 - 15:50
佐藤千尋
Group Blast
15:30 - 16:00
紫保
ホットヨガ
15:00 - 15:30
元吉清美
バレトン ソールシンセシス
15:30 - 16:00
中塚奈々
Group Centergy
16:30 - 17:00
藤井直子
バランスコーディネーション®
16:10 - 16:40
滝野頼生
Group Power
17:20 - 18:05
西田ひとみ
UBOUND【暗闇】
17:00 - 17:30
滝野頼生
Group Fight
17:50 - 18:20
柏崎海
温アロマストレッチ
18:25 - 19:05
柏崎海
温アロマストレッチ
19:10 - 19:55
達川亜希子
Group Centergy
19:00 - 19:30
鈴木真弥
バレトン ソールシンセシス
19:45 - 20:30
佐藤千尋
Group Blast
19:10 - 19:40
鈴木真弥
UBOUND【暗闇】
19:00 - 19:30
野村祐子
ホットヨガ
19:50 - 20:30
土橋恵子
ベーシックエアロ
20:15 - 21:00
松原史宜
バレトン ソールシンセシス
20:50 - 21:20
柏崎海
Group Power
20:00 - 20:30
榎美海
adidasGYM&RUN【暗闇】
20:55 - 21:40
森井晴加
Group Fight
20:45 - 21:15
松本 一晟
Group Fight
21:20 - 21:50
森井晴加
Group Fight
21:35 - 22:05
松本 一晟
UBOUND【暗闇】