福島

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/fukushima
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=1770

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
9:45 - 10:15
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
9:45 - 10:15
丹野 リツ子
ビヨンドボディメイク ヨガ
10:40 - 11:10
加藤美智子
ボディシェイプ
10:30 - 11:00
菊地和子
青竹ビクス®
10:00 - 10:30
予約不要
【映像】やすらぎヨガ
10:45 - 11:15
佐藤裕美子
ベーシックエアロ
10:00 - 10:30
勅使河原洋子
バランスコーディネーション
10:45 - 11:15
勅使河原洋子
レギュラーエアロ
10:00 - 10:30
幕田みさき
バランスコーディネーション
10:45 - 11:15
幕田みさき
レギュラーエアロ
10:15 - 10:45
高橋久美子
フラダンス
11:25 - 11:55
加藤美智子
ボディシェイプ
11:15 - 11:45
菊地和子
レギュラーエアロ
11:30 - 12:00
佐藤裕美子
青竹ビクス®
11:30 - 12:00
勅使河原洋子
ピラティス
11:30 - 12:00
幕田みさき
バレトン ソールシンセシス
11:00 - 11:30
遠藤恵
バレトン ソールシンセシス
11:45 - 12:15
菅野智広
Group Power
12:10 - 12:40
加藤美智子
リトモス
12:55 - 13:25
加藤美智子
バランスコーディネーション
12:00 - 12:30
遠藤恵
バレトン ソールシンセシス
12:45 - 13:15
幕田みさき
ボディシェイプ
12:15 - 12:45
幕田みさき
ホットボディメイクヨガ
12:15 - 12:30
佐藤 怜
adidasGYM&RUN
12:45 - 13:15
宗像沙枝
ヒップホップ
12:15 - 12:45
佐藤裕美子
青竹ビクス®
12:30 - 13:00
髙橋 大雅
Group Blast
13:40 - 14:10
阿部 大起
UBOUND
13:30 - 14:00
幕田みさき
骨格リセットエクササイズ
13:00 - 13:30
加藤美智子
リトモス
13:45 - 14:15
加藤美智子
レギュラーエアロ
13:30 - 14:00
丹野 リツ子
バレトン ソールシンセシス
13:05 - 13:35
遠藤恵
ホットパワーヨガ
13:50 - 14:20
藪下 清人
Group Fight
13:15 - 13:45
菊地和子
Group Fight
14:25 - 14:55
藪下 清人
Group Power
14:15 - 14:45
佐藤 怜
Group Centergy
14:30 - 15:00
阿部 大起
Group Blast
14:15 - 14:45
佐藤 怜
Group Centergy
14:35 - 15:05
佐藤 怜
UBOUND
14:00 - 14:30
藪下 清人
Group Centergy
14:55 - 15:25
大山ひろみ
温パワーヨガ
15:10 - 15:40
阿部 大起
Group Fight
15:55 - 16:25
髙橋 大雅
Group Blast
15:00 - 15:30
佐藤 怜
温アロマヒーリングヨガ
15:45 - 16:15
予約不要
adidasGYM&RUN
15:00 - 15:30
勅使河原洋子
温ボディメイクヨガ
15:45 - 16:15
大山ひろみ
レギュラーエアロ
16:40 - 17:10
予約不要
【映像】ホットやすらぎヨガ
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】MOSSA Fight
16:20 - 16:50
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
16:30 - 17:00
大山ひろみ
リトモス
17:15 - 17:45
予約不要
【映像】MOSSA Blast
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】MOSSA Blast
17:40 - 18:10
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:55 - 18:25
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
17:10 - 17:25
予約不要
adidasGYM&RUN
17:40 - 18:10
予約不要
【映像】MOSSA Blast
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】MOSSA Groove
18:30 - 19:00
加藤美智子
リトモス
18:45 - 19:15
阿部 大起
Group Fight
18:40 - 19:10
阿部 大起
UBOUND
18:25 - 18:55
菊地和子
カーディオキックボクシング【暗闇】
19:00 - 19:30
【映像】MOSSA Blast
19:45 - 20:15
藪下 清人
Group Centergy
19:15 - 19:45
菅野智広
Group Power
19:30 - 20:00
鈴木香織
ZUMBA
19:30 - 20:00
加藤美智子
チャレンジエアロ
19:10 - 19:40
勅使河原洋子
ピラティス
19:55 - 20:25
勅使河原洋子
ホットボディメイクヨガ
20:30 - 21:00
藪下 清人
Group Fight
20:00 - 20:30
菊地和子
カーディオキックボクシング【暗闇】
20:15 - 20:45
勅使河原洋子
ホットパワーヨガ
20:15 - 20:45
阿部 大起
Group Power
20:40 - 21:00
予約不要
【映像】MOSSA Blast
21:10 - 21:40
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
21:50 - 22:20
予約不要
【映像】MOSSA Blast
21:00 - 21:30
予約不要
【映像】MOSSA Power
21:40 - 22:10
予約不要
【映像】MOSSA Groove
21:00 - 21:30
予約不要
【映像】MOSSA Fight
21:40 - 22:10
予約不要
【映像】MOSSA Groove
22:00 - 22:30
予約不要
【映像】MOSSA Fight