横浜

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/yokohama
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=2810

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
8:35 - 9:05
予約不要
【映像】Group Fight
8:35 - 9:05
予約不要
【映像】Group Centergy
8:35 - 9:05
予約不要
【映像】Group Fight
8:35 - 9:05
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
8:35 - 9:05
予約不要
【映像】バレトン ソールシンセシス
8:35 - 9:05
予約不要
【映像】Group Groove
9:15 - 9:45
予約不要
【映像】Group Blast
9:15 - 9:45
予約不要
【映像】Group Power
9:15 - 9:45
予約不要
【映像】Group Centergy
9:15 - 9:45
予約不要
【映像】Group Power
9:15 - 9:45
予約不要
【映像】Group Fight
9:15 - 9:45
予約不要
【映像】Group Power
10:30 - 11:00
田部百合恵
ヨガ
10:30 - 11:00
高橋希
ベーシックエアロ
10:15 - 10:45
予約不要
【映像】ピラティス
10:30 - 11:00
佐藤由美子
ZUMBA
10:20 - 11:05
山中麻里絵
温ヨガ リンパ
10:30 - 11:15
松本直美
バレトン ソールシンセシス
11:20 - 11:50
井上 義夫
Group Fight
11:30 - 12:00
梅村 和史
Group Fight
11:20 - 11:50
高橋希
ベーシックエアロ
11:20 - 12:05
AMI
Group Centergy
11:25 - 11:55
山中麻里絵
Group Power
11:30 - 12:00
松本直美
レギュラーエアロ
12:10 - 12:40
梅村 和史
Group Power
12:30 - 13:00
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
12:20 - 12:50
高橋希
ZUMBA
12:25 - 13:10
鈴木咲恵子
バレトン ソールシンセシス
12:20 - 12:50
山中麻里絵
Group Fight
12:15 - 12:45
井上 義夫
Group Fight
13:00 - 13:30
久手堅 優生
Group Blast
13:30 - 14:00
梶山瞳
UBOUND【暗闇】
13:20 - 13:50
梶山瞳
UBOUND【暗闇】
13:25 - 13:55
鈴木咲恵子
ベーシックエアロ
13:05 - 13:35
山口広美
バランスコーディネーション®
13:50 - 14:20
山口広美
レギュラーエアロ
13:15 - 14:00
滝川奈那
ビヨンドパワーヨガ
14:30 - 15:00
土居 祥子
バレトン ソールシンセシス
14:20 - 14:50
山中麻里絵
Group Fight
14:10 - 14:40
鈴木咲恵子
レギュラーエアロ
14:35 - 15:05
中田 一樹
Group Blast
14:20 - 14:50
滝川奈那
ベーシックエアロ
15:00 - 15:30
茂木まゆみ
ベーシックエアロ
15:50 - 16:30
山中麻里絵
骨格リセットエクササイズ
15:20 - 16:05
土居 祥子
Group Centergy
15:20 - 16:00
山中麻里絵
温アロマヒーリングヨガ
15:00 - 15:45
榎並麻紀子
ヨガ
15:20 - 16:05
山中麻里絵
Group Centergy
15:10 - 15:40
前田真由美
ZUMBA
16:50 - 17:20
山中麻里絵
Group Power
16:30 - 17:00
石倉 克哉
Group Power
17:40 - 18:10
山中麻里絵
Group Fight
17:30 - 18:00
布澤英介
Group Blast
18:30 - 19:00
久手堅 優生
Group Blast
18:15 - 18:45
予約不要
【映像】Group Fight
19:30 - 20:00
予約不要
【映像】Group Groove
19:50 - 20:20
中田 一樹
Group Blast
19:20 - 20:05
中曽根きよみ
ヨガ
19:30 - 20:15
鈴木咲恵子
Group Centergy
19:30 - 20:00
梅村 和史
UBOUND【暗闇】
20:10 - 20:40
予約不要
【映像】Group Centergy
20:45 - 21:15
中田 一樹
Group Power
20:25 - 20:55
伊佐 千尋
UBOUND【暗闇】
20:30 - 21:00
鈴木咲恵子
ベーシックエアロ
20:20 - 20:50
梅村 和史
Group Fight
21:50 - 22:20
予約不要
【映像】Group Centergy
21:15 - 21:45
伊佐 千尋
Group Centergy
21:15 - 21:45
中田 一樹
Group Power
21:10 - 21:40
久手堅 優生
Group Blast
21:55 - 22:25
予約不要
【映像】Group Power
22:00 - 22:30
予約不要
【映像】Group Blast
22:00 - 22:30
予約不要
【映像】Group Fight