両国

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/ryogoku
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3010/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/3010/1/sc.pdf

2/26 (月)
2/27 (火)
2/28 (水)
2/29 (木)
3/1 (金)
3/2 (土)
3/3 (日)
10:20 - 11:05
佐伯京子

チャレンジエアロ

10:20 - 10:50
佐伯京子

バランスコーディネーション®

10:20 - 11:05
梶原千晴

ヨガ

10:20 - 10:50
斉藤照代

太極拳

10:20 - 10:50
布山乃理子

太極拳

10:25 - 10:55
藤川和美

ボディシェイプ

11:20 - 11:50
佐伯京子

ベーシックステップ

11:05 - 11:50
佐伯京子

チャレンジステップ

11:20 - 11:50
梶原千晴

ピラティス

11:05 - 11:50
堀典子

ヨガ

11:10 - 11:40
HIROKO

ベーシックエアロ

11:55 - 12:40
HIROKO

ボディシェイプ

11:15 - 12:00
新倉妙子

ヨガ

12:05 - 12:35
米山美樹

Group Centergy

12:55 - 13:35
maiko

骨格リセットエクササイズ

12:05 - 12:50
酒巻靖子

ボディシェイプ

12:05 - 12:50
石川泰子

ZUMBA

12:05 - 12:35
井上朱星

Group Fight

12:50 - 13:20
藤川和美

青竹ビクス®

12:25 - 13:10
奥 結南

Group Fight

13:50 - 14:35
井上朱星

Group Fight

13:05 - 13:50
永田夕奈

Group Centergy

13:05 - 13:50
西薗宏明

チャレンジエアロ

13:35 - 14:20
藤川和美

ボディシェイプ

13:00 - 13:30
松島 佑馬

Group Power

13:50 - 14:20
松島 佑馬

Group Fight

13:30 - 14:00
飯塚永遠

adidasGYM&RUN【暗闇】

14:50 - 15:35
maiko

ヨガ

14:05 - 14:35
永田夕奈

Group Blast

14:50 - 15:35
桑原和佳子

レギュラーエアロ

14:05 - 14:50
米山美樹

Group Power

14:35 - 15:20
佐伯京子

レギュラーエアロ

14:40 - 15:25
池田将英

チャレンジエアロ

14:30 - 15:15
HIROKO

チャレンジエアロ

15:50 - 16:20
佐藤嘉美

骨格リセットエクササイズ

15:05 - 15:50
米山美樹

Group Centergy

15:35 - 16:20
遠山知世

ヨガ

15:40 - 16:25
酒巻靖子

ボディシェイプ

15:30 - 16:15
井上朱星

Group Power

16:05 - 17:05
予約不要

【有料】ジュニアスクール

16:35 - 17:20
佐藤嘉美

ヨガ

16:40 - 17:10
酒巻靖子

イージーエアロ

16:30 - 17:00
長岡 巧真

Group Fight

17:10 - 18:10
予約不要

【有料】ジュニアスクール

17:00 - 17:30
予約不要

【映像】Group Fight

17:40 - 18:10
予約不要

【映像】Group Centergy

17:15 - 17:45
予約不要

【映像】Group Fight

17:30 - 18:15
奥 結南

Group Centergy

17:15 - 18:00
見目 愛実

Group Blast

18:45 - 19:30
村木 紀香

Group Centergy

18:45 - 19:15
高石陽生

カーディオキックボクシング【暗闇】

18:30 - 18:45
飯塚永遠

adidasGYM&RUN

18:00 - 18:30
予約不要

【映像】Group Power

18:45 - 19:30
佐伯京子

チャレンジステップ

18:30 - 19:15
佐藤航

ZUMBA

18:15 - 19:00
見目 愛実

Group Centergy

19:45 - 20:15
Meg

ラテンエアロ

19:30 - 20:00
松島 佑馬

Group Blast

19:00 - 19:45
Anzu

Group Fight

19:50 - 20:35
見目 愛実

Group Blast

19:30 - 20:15
佐藤航

ヒップホップ

20:30 - 21:00
HIROKO

ボディシェイプ

20:15 - 21:00
高石陽生

Group Power

20:00 - 20:45
Anzu

Group Power

20:55 - 21:40
見目 愛実

Group Centergy

21:15 - 22:00
川上 咲緒里

Group Fight

21:15 - 22:00
長岡 巧真

Group Fight

21:00 - 21:45
HIROKO

チャレンジエアロ