光が丘

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/hikarigaoka
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=3040

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:30 - 11:00
野田ゆかり
イージーエアロ
10:30 - 11:00
孫美和
バレトン ソールシンセシス
10:15 - 11:00
浅野葉子
Group Centergy
10:10 - 10:40
予約不要
【映像】MOSSA Fight
10:55 - 11:25
高瀬由夏
Group Blast
11:10 - 11:40
佐藤 芽衣
Group Fight
11:55 - 12:40
成瀬恵
フラダンス
11:15 - 11:45
河村つかさ
バレトン ソールシンセシス
11:15 - 11:45
平井可愛
Group Blast
11:30 - 12:00
増子俊逸
イージーエアロ
11:10 - 11:40
浅野葉子
Group Centergy
11:50 - 12:20
金京愛
レギュラーエアロ
11:40 - 12:10
孫美和
adidasGYM&RUN
12:55 - 13:40
河村つかさ
Group Centergy
12:00 - 12:45
KEIKO
フラダンス
12:00 - 12:30
孫美和
adidasGYM&RUN
12:45 - 13:15
孫美和
アロマストレッチ
12:15 - 13:00
増子俊逸
body ART™
12:30 - 13:00
金京愛
ZUMBA
12:20 - 12:50
孫美和
バレトン ソールシンセシス
13:55 - 14:25
河村つかさ
Group Centergy
13:30 - 14:00
高瀬由夏
Group Fight
13:20 - 13:50
河村つかさ
バレトン ソールシンセシス
13:15 - 14:00
KEIKO
フラダンス
13:05 - 13:50
高瀬由夏
Group Fight
14:40 - 15:10
中村達也
リトモス
14:35 - 15:05
eriko
ZUMBA
14:15 - 14:45
佐藤 芽衣
Group Power
14:05 - 14:35
Momo
ヨガ
14:50 - 15:20
Momo
ヨガ
14:15 - 14:45
金京愛
ZUMBA
14:05 - 14:35
中村達也
Group Centergy
14:45 - 15:15
中村達也
Group Centergy
15:25 - 15:55
中村達也
リトモス
15:20 - 16:05
河村つかさ
Group Centergy
15:00 - 15:40
河村つかさ
ビヨンドボディメイク ヨガ
15:55 - 16:40
孫美和
バレトン ソールシンセシス
15:35 - 16:20
大谷なほみ
太極拳
15:00 - 15:45
浅野葉子
ビヨンドパワーヨガ
15:30 - 16:00
渡邉 直輝
Group Power
16:15 - 17:00
YUU
Group Power
16:35 - 17:15
長瀬和美
ベーシックエアロ
16:00 - 16:30
庵原 納実
ジャズストレッチ
16:40 - 17:10
庵原 納実
ジャズストレッチ
16:15 - 17:00
SHIN-GO
ヒップホップ
17:20 - 18:05
YUU
Group Fight
17:30 - 18:00
高天 清志
Group Fight
17:15 - 17:45
高天 清志
Group Fight
18:15 - 19:00
佐藤佑称
Group Blast
19:45 - 20:30
浅野葉子
Group Centergy
19:20 - 19:50
ゆんゆん
リトモス
19:15 - 20:00
Emi
ZUMBA
19:25 - 20:10
佐藤佑称
Group Fight
20:40 - 21:10
予約不要
【映像】MOSSA Fight
20:05 - 20:50
佐藤 芽衣
Group Power
20:00 - 20:30
ゆんゆん
リトモス
20:45 - 21:30
ゆんゆん
ZUMBA
20:15 - 21:00
高天 清志
Group Power
21:30 - 22:00
予約不要
【映像】MOSSA Blast
21:05 - 21:35
YUU
Group Blast
21:50 - 22:35
YUU
Group Fight
21:45 - 22:15
予約不要
【映像】MOSSA Groove