長岡

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/nagaoka
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/4210/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/4210/1/sc.pdf

6/18 (火)
6/19 (水)
6/20 (木)
6/21 (金)
6/22 (土)
6/23 (日)
6/24 (月)
10:05 - 10:20
予約不要

【映像】モーニングストレッチ

10:30 - 11:10
星野 幸恵

骨格リセットエクササイズ

10:20 - 10:50
羽鳥ゆかり

青竹ビクス®

10:10 - 10:25
予約不要

【映像】モーニングストレッチ

10:40 - 11:20
星野 幸恵

ビヨンドボディメイク ヨガ

10:30 - 11:30
羽鳥ゆかり

【有料】ヨガ

10:15 - 10:55
岡田絵理子

アロマヒーリングヨガ

10:20 - 11:00
藤野雅子

アロマヒーリングヨガ

11:30 - 12:00
金内嘉代子

バレトン ソールシンセシス

11:05 - 11:35
羽鳥ゆかり

ベーシックエアロ

11:50 - 12:20
羽鳥ゆかり

バランスコーディネーション®

11:35 - 12:05
金内嘉代子

ベーシックエアロ

11:45 - 12:15
羽鳥ゆかり

ボディシェイプ

11:10 - 11:40
青柳淳子

バランスコーディネーション®

11:55 - 12:40
青柳淳子

リトモス

11:20 - 11:50
若月政弘

ベーシックエアロ

12:15 - 12:55
金内嘉代子

レギュラーエアロ

12:35 - 13:05
星野 幸恵

Group Power

12:20 - 12:50
金内嘉代子

ベーシックエアロ

12:30 - 13:15
藤野雅子

Group Centergy

12:55 - 13:25
大川 紘輝

Group Fight

12:05 - 12:35
若月政弘

ベーシックステップ

12:50 - 13:20
近藤智子

ZUMBA

13:10 - 13:55
田中律子

ピラティス

13:20 - 13:50
志田 久美子

ジャズダンス

13:05 - 13:35
星野 幸恵

Group Fight

13:50 - 14:20
星野 幸恵

腰痛予防ストレッチ

13:30 - 14:00
小西 康志

Group Blast

13:40 - 14:10
小西 康志

Group Centergy

13:35 - 14:15
近藤智子

レギュラーエアロ

14:10 - 14:40
田中律子

ボディシェイプ

14:55 - 15:25
TETSU

Group Fight

14:05 - 14:35
藤野雅子

Group Centergy

14:50 - 15:20
堀内弘子

レギュラーステップ

14:35 - 15:20
堀内弘子

ヨガ

14:15 - 14:45
TETSU

Group Fight

14:25 - 14:55
大川 紘輝

UBOUND【暗闇】

14:30 - 15:00
金内嘉代子

ベーシックステップ

15:40 - 16:40
堀内弘子

【有料】ペルヴィス・フロー

15:35 - 16:05
堀内弘子

ペルヴィス・フロー

15:05 - 15:50
TETSU

Group Power

15:15 - 15:45
TETSU

Group Power

15:15 - 15:45
金内嘉代子

Group Centergy

16:10 - 16:55
TETSU

UBOUND【暗闇】

16:00 - 16:45
TETSU

Group Fight

16:00 - 16:30
金内嘉代子

ヨガ

17:20 - 17:50
予約不要

【映像】Group Power

17:55 - 18:10
予約不要

【映像】カラダ・うごく

17:20 - 17:50
予約不要

【映像】Group Centergy

17:10 - 17:55
金内嘉代子

チャレンジエアロ

17:35 - 17:50
予約不要

【映像】カラダ・うごく

17:55 - 18:10
予約不要

【映像】お尻シェイプ

18:00 - 18:30
予約不要

【映像】Group Fight

18:50 - 19:30
堀内弘子

ペルヴィス・フロー

18:15 - 18:30
予約不要

【映像】adidasGYM&RUN

18:50 - 19:20
堀内弘子

ヨガ

18:00 - 18:30
予約不要

【映像】Group Groove

18:55 - 19:25
渡邊梓

Group Blast

18:15 - 18:55
原まり子

ビヨンドボディメイク ヨガ

18:15 - 18:30
予約不要

【映像】お腹シェイプ

19:45 - 20:30
小西 康志

Group Blast

19:35 - 20:05
堀内弘子

ベーシックエアロ

19:40 - 20:25
大川 紘輝

Group Fight

19:00 - 19:30
TETSU

UBOUND

19:50 - 20:35
TETSU

Group Power

20:45 - 21:15
小西 康志

adidasGYM&RUN

20:20 - 21:05
金内智也

Group Power

20:40 - 21:10
大川 紘輝

UBOUND【暗闇】

20:50 - 21:35
大川 紘輝

Group Fight

21:30 - 22:00
YUKI

UBOUND

21:20 - 22:05
金内智也

Group Fight

21:20 - 21:50
予約不要

【映像】ボディメイクヨガ

21:50 - 22:20
予約不要

【映像】Group Groove