長岡

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/nagaoka
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=4210

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
10:00 - 10:30
予約不要
【映像】腰痛予防ストレッチ
10:15 - 10:55
原まり子
ビヨンドボディメイク ヨガ
10:00 - 10:15
予約不要
モーニングストレッチ
10:35 - 11:15
岡田 絵理子
アロマヒーリングヨガ
10:10 - 10:30
渡邊梓
ストレッチポール
10:45 - 11:15
渡邊梓
バレトン ソールシンセシス
10:20 - 10:50
羽鳥ゆかり
青竹ビクス®
10:10 - 10:25
クラブスタッフ
モーニングストレッチ
10:40 - 11:20
原まり子
ビヨンドボディメイク ヨガ
11:10 - 11:40
青柳淳子
バランスコーディネーション®
11:55 - 12:40
青柳淳子
チャレンジエアロ
11:30 - 12:00
若月政弘
ベーシックエアロ
11:30 - 12:00
MAI
Group Centergy
11:05 - 11:35
羽鳥ゆかり
ベーシックエアロ
11:50 - 12:20
羽鳥ゆかり
バランスコーディネーション®
11:35 - 12:05
金内嘉代子
ベーシックエアロ
12:00 - 12:30
羽鳥ゆかり
ボディシェイプ
12:45 - 13:15
TETSU
Group Power
12:55 - 13:25
大川 紘輝
カーディオキックボクシング【暗闇】
12:15 - 12:45
若月政弘
ベーシックステップ
12:15 - 13:00
金内嘉代子
レギュラーエアロ
12:35 - 13:05
MAI
Group Blast
12:20 - 12:50
金内嘉代子
ベーシックエアロ
13:35 - 14:05
金内 智也
Group Fight
13:45 - 14:15
大川 紘輝
UBOUND【暗闇】
13:00 - 13:30
近藤智子
バランスコーディネーション®
13:45 - 14:15
近藤智子
ZUMBA
13:15 - 13:45
田中律子
ウェーブリングでストレッチ
13:20 - 13:50
石橋雅子
Group Centergy
13:05 - 13:35
星野 幸恵
Group Fight
13:50 - 14:20
岡田 絵理子
腰痛予防ストレッチ
14:20 - 14:50
金内 智也
Group Blast
14:35 - 14:55
大川 紘輝
ストレッチポール
14:30 - 15:00
金内嘉代子
ベーシックステップ
14:00 - 14:30
田中律子
ボディシェイプ
14:45 - 15:15
星野 幸恵
Group Power
14:05 - 14:35
鍋島由美子
ジャズダンス
14:35 - 15:20
堀内弘子
ヨガ
15:05 - 15:50
石橋雅子
Group Centergy
15:15 - 16:00
TETSU
Group Fight
15:15 - 15:45
金内嘉代子
Group Centergy
15:35 - 16:05
TETSU
Group Fight
15:35 - 16:05
堀内弘子
ペルヴィス・フロー
16:05 - 16:50
TETSU
UBOUND【暗闇】
16:15 - 16:45
TETSU
Group Fight
16:00 - 16:30
金内嘉代子
ヨガ
16:05 - 16:35
堀内弘子
レギュラーステップ
17:05 - 17:35
金内嘉代子
レギュラーエアロ
17:50 - 18:20
金内嘉代子
チャレンジステップ
17:35 - 17:50
予約不要
【映像】カラダ・うごく
17:55 - 18:10
予約不要
【映像】お尻シェイプ
17:20 - 17:50
予約不要
【映像】Group Power
17:55 - 18:10
予約不要
【映像】カラダ・うごく
17:20 - 17:50
予約不要
【映像】Group Centergy
18:35 - 19:35
堀内弘子
ヨガ
18:15 - 18:30
予約不要
【映像】お腹シェイプ
18:50 - 19:20
TETSU
UBOUND
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】Group Fight
18:50 - 19:30
堀内弘子
ペルヴィス・フロー
18:15 - 18:30
予約不要
【映像】adidasGYM&RUN
18:50 - 19:20
堀内弘子
ヨガ
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】Group Groove
18:55 - 19:25
渡邊梓
Group Blast
19:40 - 20:25
TETSU
Group Power
19:45 - 20:30
近藤智子
チャレンジステップ
19:35 - 20:05
堀内弘子
ベーシックエアロ
19:45 - 20:15
大川 紘輝
UBOUND【暗闇】
20:40 - 21:10
大川 紘輝
Group Blast
20:45 - 21:15
近藤智子
バランスコーディネーション®
20:20 - 21:05
金内 智也
Group Power
20:35 - 21:05
MAI
Group Fight
21:25 - 21:55
大川 紘輝
Group Fight
21:30 - 22:00
YUKI
UBOUND
21:20 - 22:05
金内 智也
Group Fight
21:20 - 22:05
MAI
Group Centergy
22:15 - 22:45
予約不要
【映像】Group Fight
22:15 - 22:45
予約不要
【映像】Group Groove