静岡

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/shizuoka
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/4720/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/4720/1/sc.pdf

4/16 (火)
4/17 (水)
4/18 (木)
4/19 (金)
4/20 (土)
4/21 (日)
4/22 (月)
9:40 - 10:10
予約不要

【映像】Group Fight

10:15 - 11:00
兼子和美

バランスコーディネーション®

10:15 - 11:00
MAMI

ZUMBA

10:20 - 11:05
福原知香子

バランスコーディネーション®

10:25 - 11:10
萩原延子

ZUMBA

10:15 - 10:45
予約不要

【映像】Group Power

10:15 - 11:00
萩原延子

バレトン ソールシンセシス

11:15 - 12:00
福原知香子

太極拳

11:15 - 11:45
赤坂由紀

チャレンジエアロ

11:20 - 12:05
藤村 知都

ZUMBA

11:30 - 12:15
赤坂由紀

チャレンジエアロ

11:00 - 11:45
伊藤 風雅

Group Fight

11:15 - 11:45
中山優

ベーシックエアロ

12:15 - 13:00
兼子和美

バレトン ソールシンセシス

12:00 - 12:30
赤坂由紀

レギュラーエアロ

12:45 - 13:15
下村佳子

ベーシックエアロ

12:20 - 12:50
鈴木祐子

ベーシックステップ

12:30 - 13:15
HISATO

Group Blast

12:00 - 12:45
北川靖弘

ヒップホップ

12:00 - 12:45
中山優

ZUMBA

13:15 - 14:00
中山優

チャレンジエアロ

13:30 - 14:10
赤坂由紀

レギュラーステップ

13:10 - 13:40
橋詰幸子

フラダンス

13:55 - 14:25
KAZUE

ZUMBA

13:30 - 14:15
HISATO

Group Power

13:00 - 13:30
予約不要

【映像】Group Blast

13:05 - 13:50
中山優

Group Centergy

14:15 - 14:55
中山優

ベーシックステップ

14:25 - 14:55
萩原延子

ZUMBA

14:40 - 15:10
柘植由美子

Group Power

14:30 - 15:15
HISATO

Group Fight

14:00 - 14:45
伊藤 風雅

Group Power

14:10 - 14:40
永嶋 香澄

Group Fight

15:10 - 15:40
予約不要

【映像】Group Fight

15:50 - 16:05
予約不要

【映像】お腹シェイプ

15:10 - 15:55
萩原延子

ヨガ

15:25 - 15:55
海野 妃左子

ヨガ

15:30 - 16:15
松谷藍

バレトン ソールシンセシス

15:05 - 15:50
永嶋 香澄

Group Fight

15:00 - 15:45
赤坂由紀

チャレンジステップ

16:30 - 17:00
予約不要

【映像】ボディメイクヨガ

16:30 - 17:15
草野茂

ZUMBA

16:10 - 16:55
宮石紘実

バレトン ソールシンセシス

16:30 - 17:00
予約不要

【映像】Group Centergy

17:10 - 17:40
予約不要

【映像】Group Fight

17:50 - 18:20
予約不要

【映像】Group Power

17:30 - 18:00
予約不要

【映像】Group Fight

17:15 - 17:45
宮石紘実

ピラティス

17:10 - 17:40
予約不要

【映像】Group Fight

17:50 - 18:20
予約不要

【映像】Group Power

18:30 - 19:10
赤坂由紀

ベーシックエアロ

18:40 - 19:20
下村佳子

ベーシックステップ

18:30 - 19:00
井澤 哲志

Group Power

18:10 - 18:25
予約不要

【映像】お腹シェイプ

18:40 - 19:25
赤坂由紀

レギュラーエアロ

18:40 - 19:20
下村佳子

ベーシックエアロ

19:25 - 19:55
予約不要

【映像】Group Power

19:40 - 20:25
中山優

ZUMBA

19:30 - 20:15
河内洋平

Group Fight

19:40 - 20:25
筒井 美花

Group Power

20:10 - 20:55
柄澤 里沙

Group Fight

20:45 - 21:30
下村佳子

リトモス

20:30 - 21:15
MAMI

ZUMBA

20:45 - 21:30
伊藤 風雅

Group Fight

21:10 - 21:55
北川靖弘

ヒップホップ

21:45 - 22:15
予約不要

【映像】Group Blast

21:30 - 22:15
伊藤 風雅

Group Power

21:45 - 22:15
予約不要

【映像】Group Core

22:25 - 22:55
予約不要

【映像】Group Blast