静岡

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/shizuoka
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=4720

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:15 - 10:45
予約不要
【映像】MOSSA Fight
10:25 - 10:55
萩原延子
バレトン ソールシンセシス
10:20 - 11:05
兼子和美
バランスコーディネーション
10:30 - 11:00
KiMi
ZUMBA
10:35 - 11:05
福原知香子
バランスコーディネーション
10:45 - 11:15
予約不要
【映像】MOSSA Fight
11:00 - 11:45
梶原 大幹
Group Power
11:20 - 11:50
中山優
ZUMBA
11:20 - 11:50
鈴木しげこ
ベーシックステップ
11:15 - 11:45
赤坂由紀
チャレンジエアロ
11:20 - 11:50
青山雅代
バレトン ソールシンセシス
11:35 - 12:20
赤坂由紀
チャレンジエアロ
12:00 - 12:30
北川靖弘
ヒップホップ
12:45 - 13:15
北川靖弘
ヒップホップ
12:05 - 12:35
中山優
ZUMBA
12:50 - 13:20
中山優
ベーシックエアロ
12:10 - 12:40
兼子和美
バレトン ソールシンセシス
12:00 - 12:30
赤坂由紀
レギュラーエアロ
12:45 - 13:15
下村佳子
ベーシックエアロ
12:15 - 12:45
橋詰幸子
レギュラーステップ
12:45 - 13:30
中山優
ZUMBA
13:40 - 14:10
予約不要
【映像】MOSSA Power
13:35 - 14:05
中山優
Group Centergy
13:15 - 14:00
中山優
チャレンジエアロ
13:30 - 14:10
赤坂由紀
レギュラーステップ
13:10 - 13:40
橋詰幸子
フラダンス
13:55 - 14:25
KAZUE
ZUMBA
13:50 - 14:35
関山 直樹
Group Blast
14:25 - 14:55
予約不要
【映像】MOSSA Blast
14:20 - 14:50
井澤 哲志
Group Fight
14:15 - 14:55
中山優
ベーシックステップ
14:25 - 14:55
萩原延子
ZUMBA
14:40 - 15:10
柘植由美子
Group Power
15:10 - 15:40
予約不要
【映像】MOSSA Fight
15:10 - 15:55
赤坂由紀
チャレンジステップ
15:10 - 15:40
KiMi
チャレンジエアロ
15:55 - 16:10
予約不要
【映像】お腹シェイプ
15:15 - 15:55
萩原延子
ヨガ
15:00 - 15:45
井澤 哲志
Group Power
16:00 - 16:45
宮石紘実
Group Blast
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】MOSSA Centergy
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】MOSSA Groove
16:00 - 16:45
草野茂
deepWORK®【暗闇】
17:15 - 17:45
予約不要
【映像】MOSSA Groove
17:10 - 17:40
予約不要
【映像】MOSSA Fight
17:50 - 18:20
予約不要
【映像】MOSSA Power
17:10 - 17:40
予約不要
【映像】MOSSA Fight
17:50 - 18:20
予約不要
【映像】MOSSA Power
17:00 - 17:45
井澤 哲志
Group Fight
18:50 - 19:20
下村佳子
ベーシックエアロ
18:30 - 19:00
赤坂由紀
ベーシックエアロ
18:40 - 19:10
下村佳子
ベーシックステップ
18:00 - 18:30
草野茂
ZUMBA
18:50 - 19:20
予約不要
【映像】MOSSA Groove
19:40 - 20:25
筒井 美花
Group Power
19:25 - 20:10
中山優
Group Centergy
19:00 - 19:30
泉原 佳世子
Group Blast
19:45 - 20:15
中山優
ZUMBA
19:25 - 20:10
河内洋平
Group Fight
20:45 - 21:30
筒井 美花
Group Fight
20:25 - 21:10
関山 直樹
Group Fight
20:40 - 21:25
下村佳子
リトモス
20:30 - 21:15
久田記子
ZUMBA
21:45 - 22:00
映像プログラム
【映像】お腹シェイプ
21:25 - 22:10
北川靖弘
ヒップホップ
21:45 - 22:15
予約不要
【映像】MOSSA Groove
21:30 - 22:15
横川 和奏
Group Power
22:15 - 22:45
予約不要
【映像】MOSSA Blast