小倉

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/kokura
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=7130

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:40 - 11:25
杉原裕子
レギュラーエアロ
10:30 - 11:10
菜摘
ベーシックエアロ
10:40 - 11:25
友瀬 りょう
Group Centergy
10:40 - 11:25
菜摘
レギュラーエアロ
10:40 - 11:25
松本梨子
ZUMBA
11:45 - 12:30
杉原裕子
バレトン ソールシンセシス
11:25 - 12:10
石中三佐子
ZUMBA
11:45 - 12:30
山ノ内孝治
チャレンジエアロ
11:45 - 12:30
菜摘
リトモス
11:40 - 12:10
松本梨子
イージーエアロ
12:30 - 13:15
平隆晶
レギュラーステップ
12:50 - 13:20
馬場千恵
adidasGYM&RUN
12:30 - 13:00
友瀬 りょう
Group Blast
12:45 - 13:30
安徳千鶴
ダンスエアロ
12:55 - 13:40
高谷 俊作
Group Power
12:30 - 13:15
岡本康介
Group Fight
13:45 - 14:30
平隆晶
チャレンジエアロ
13:35 - 14:20
吉村 貴宏
Group Fight
13:30 - 14:15
AKIYO
ヨガ
13:45 - 14:30
友瀬 りょう
Group Blast
13:30 - 14:15
岡本康介
Group Power
14:35 - 15:20
野口圭子
ZUMBA
14:30 - 15:15
上田尊志
チャレンジエアロ
14:45 - 15:30
AKIYO
ヨガ
14:00 - 14:45
長谷川誠
チャレンジエアロ
14:50 - 15:35
古賀美幸
チャレンジエアロ
15:00 - 15:45
平隆晶
Group Power
15:35 - 16:20
中山 優
Group Centergy
15:50 - 16:35
菊竹 克彦
Group Fight
16:15 - 17:00
高谷 俊作
Group Fight
16:15 - 16:45
長谷川誠
ZUMBA
16:55 - 17:40
友瀬 りょう
Group Centergy
18:00 - 18:45
岡本康介
Group Power
18:00 - 18:45
友瀬 りょう
Group Blast
18:00 - 18:45
高谷 俊作
Group Fight
18:00 - 18:30
友瀬 りょう
Group Blast
18:00 - 18:45
友瀬 りょう
Group Blast
19:05 - 19:50
古賀美幸
レギュラーステップ
19:00 - 19:45
大曽智
Group Power
19:00 - 19:45
中山 優
Group Centergy
19:05 - 19:50
石中三佐子
レギュラーエアロ
19:00 - 19:45
菜摘
チャレンジエアロ
20:10 - 20:50
野口圭子
ベーシックエアロ
20:00 - 20:45
吉村 貴宏
Group Fight
20:10 - 20:40
中山 優
Group Power
20:20 - 21:05
中山 優
Group Centergy
21:05 - 21:35
菜摘
リトモス
21:00 - 21:45
狭間涼子
チャレンジエアロ
21:10 - 21:40
狭間涼子
バレトン ソールシンセシス
21:20 - 21:50
野口圭子
ZUMBA