西国分寺

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/nishikokubunji
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=3210

11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
12/3 (土)
12/4 (日)
10:30 - 11:10
原沙織
骨格リセットエクササイズ
10:30 - 11:15
坪井 駿
Group Power
10:30 - 11:15
邑川あゆみ
Group Centergy
10:30 - 11:15
小西良子
健美操
10:30 - 11:15
本田 渉
Group Centergy
10:30 - 11:10
末木美加
レギュラーエアロ
11:30 - 12:15
山口ひとみ
ピラティス
11:30 - 12:15
伊藤歩
ヨガ
11:30 - 12:15
しょう
ZUMBA
11:30 - 12:10
末木美加
ベーシックステップ
11:30 - 12:15
志村 かおり
Group Fight
11:30 - 12:00
大田 ひかる
adidasGYM&RUN
12:30 - 13:00
邑川あゆみ
Group Centergy
12:30 - 13:00
杉原梨絵
Group Fight
12:30 - 13:15
杉原梨絵
Group Fight
12:30 - 13:15
末木美加
レギュラーエアロ
12:30 - 13:00
本田 渉
Group Power
12:30 - 13:00
末木美加
ZUMBA
13:15 - 14:00
山口隆弘
バレトン ソールシンセシス
13:30 - 14:00
小山貴史
ベーシックエアロ
13:45 - 14:15
渡邉俊治郎
ロー&シェイプ
13:45 - 14:15
本田 渉
Group Power
13:30 - 14:15
石田麻里
ヨガ
13:30 - 14:00
大田 ひかる
Group Fight
14:15 - 14:45
邑川あゆみ
Group Fight
14:15 - 15:00
長嶋ヒサ子
フラダンス
14:30 - 15:00
小山貴史
レギュラーエアロ
14:30 - 15:15
山口ひとみ
ピラティス
14:30 - 15:00
本田 渉
Group Power
15:00 - 15:30
Naomi
ベーシックエアロ
15:30 - 16:10
山口ひとみ
ベーシックエアロ
15:30 - 16:10
小山貴史
レギュラーエアロ
16:00 - 16:30
予約不要
【映像】Group Centergy
16:30 - 17:00
予約不要
【映像】Group Blast
16:45 - 17:15
予約不要
【映像】Group Blast
16:30 - 17:00
宮田 健右
Group Fight
16:30 - 17:00
小山貴史
イージーエアロ
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】Group Fight
17:00 - 17:30
予約不要
【映像】Group Centergy
17:30 - 18:00
予約不要
【映像】Group Centergy
17:30 - 18:00
予約不要
【映像】Group Centergy
17:30 - 18:15
松葉 弘朗
Group Power
18:15 - 19:00
REI
ヨガ
18:00 - 18:30
予約不要
【映像】Group Fight
18:30 - 19:00
予約不要
【映像】Group Fight
18:15 - 18:45
予約不要
【映像】Group Fight
18:45 - 19:30
松葉 弘朗
Group Fight
19:30 - 20:15
SHIN
Group Centergy
19:30 - 20:15
小林 かをる
バレトン ソールシンセシス
19:30 - 20:15
小澤登
ヨガ
19:00 - 19:30
予約不要
【映像】Group Groove
19:00 - 19:30
予約不要
【映像】Group Groove
20:45 - 21:30
SHIN
Group Fight
20:30 - 21:15
小林 かをる
Group Power
20:30 - 21:00
本田 渉
adidasGYM&RUN【暗闇】
20:00 - 20:30
松葉 弘朗
Group Fight
21:30 - 22:00
出口達也
Group Fight
21:15 - 22:00
本田 渉
Group Fight
21:00 - 21:45
松葉 弘朗
Group Power