姫路

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆お1人様1つのアカウントのみご利用ください。2アカウント以上のご利用が確認された場合はアカウントを停止させていただきます。
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
2021年9月30日現在の株主にあたらなかった方のアカウントは、2021年12月末をもって無効とさせていただき、2022年1月以降はご利用いただけません。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/himeji
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=5620

1/23 (日)
1/24 (月)
1/25 (火)
1/26 (水)
1/27 (木)
1/28 (金)
1/29 (土)
10:25 - 11:10
内藤一美
機能改善レッスン
10:30 - 11:15
内藤一美
ラテンエアロ
10:15 - 10:45
岡本正一
青竹ビクス®
10:15 - 10:55
安田千草
骨格リセットエクササイズ
10:25 - 11:10
安田千草
レギュラーエアロ
11:00 - 11:45
内藤一美
チャレンジエアロ
11:40 - 12:10
深澤裕子
イージーエアロ
11:35 - 12:20
古屋 亜紀奈
リフレッシュヨガ
11:00 - 11:30
岡本正一
歩いてみよう
11:45 - 11:55
岡本正一
シナプソロジー
11:15 - 12:00
安田千草
ボディシェイプ
11:30 - 12:15
鬼頭直子
ヨガ
12:30 - 13:15
清瀬康代
バランスコーディネーション
12:30 - 13:00
吉井
イージーステップ
12:35 - 13:05
古屋 亜紀奈
Group Fight
12:10 - 12:55
竹内佳津子
バランスコーディネーション
12:25 - 12:55
natsuki
Group Centergy
12:45 - 13:25
鬼頭直子
ベーシックエアロ
13:45 - 14:30
内藤一美
レギュラーステップ
13:25 - 14:10
近藤知佳
リトモス
13:30 - 14:15
上杉忍
レギュラーエアロ
13:10 - 13:55
竹内佳津子
リトモス
13:20 - 14:05
福島浩子
ZUMBA
13:40 - 14:25
安田千草
ZUMBA
14:50 - 15:35
山根美穂
ZUMBA
14:25 - 15:10
鬼頭直子
ヒップホップ
14:35 - 15:15
山中秀一
ベーシックエアロ
14:20 - 15:05
清瀬康代
チャレンジエアロ
14:20 - 15:05
今峯扶美子
バランスコーディネーション
14:40 - 15:25
勝間佳江
バランスコーディネーション
15:50 - 16:35
穂園 雄髙
Group Fight
15:20 - 16:00
藤原千裕
ビヨンドボディメイク ヨガ
15:20 - 16:00
上杉忍
ベーシックエアロ
15:40 - 16:25
勝間佳江
Group Blast
16:50 - 17:35
松岡理衣
Group Power
16:15 - 16:45
青田江見
腰痛予防ストレッチ
18:35 - 19:05
natsuki
Group Centergy
18:50 - 19:20
山中秀一
イージーエアロ
18:30 - 19:15
安田千草
ZUMBA
19:25 - 19:55
青田江見
Group Fight
19:20 - 20:05
福島浩子
チャレンジエアロ
19:35 - 20:20
安田千草
ZUMBA
19:30 - 20:15
勝間佳江
Group Fight
19:10 - 19:55
藤原千裕
Group Centergy
20:25 - 21:10
安田千草
レギュラーエアロ
20:25 - 21:10
古屋 亜紀奈
Group Fight
20:35 - 21:05
穂園 雄髙
Group Power
20:30 - 21:15
ハジメ
チャレンジエアロ
20:10 - 20:55
清瀬康代
ラテンエアロ
21:30 - 22:15
勝間佳江
Group Power
21:30 - 22:15
福島浩子
ZUMBA
21:25 - 21:55
穂園 雄髙
Group Fight
21:30 - 22:15
HONOKA
リトモス
21:15 - 22:00
青田江見
Group Fight