姫路

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/himeji
【週間スケジュール】http://tss.s-re.jp/renapub/ts/pc/base_sc.php?clubcd=5620

11/26 (土)
11/27 (日)
11/28 (月)
11/29 (火)
11/30 (水)
12/1 (木)
12/2 (金)
10:20 - 11:05
安田千草
レギュラーエアロ
10:30 - 11:15
内藤一美
機能改善レッスン
10:30 - 11:15
内藤一美
ラテンエアロ
10:15 - 10:45
岡本正一
青竹ビクス®
10:20 - 11:00
安田千草
骨格リセットエクササイズ
11:30 - 12:15
鬼頭直子
ヨガ
11:00 - 11:45
内藤一美
チャレンジエアロ
11:40 - 12:10
深澤裕子
イージーエアロ
11:35 - 12:20
古屋 亜紀奈
リフレッシュヨガ
11:00 - 11:30
岡本正一
歩いてみよう
11:45 - 11:55
岡本正一
シナプソロジー
11:15 - 12:00
安田千草
ボディシェイプ
12:45 - 13:25
鬼頭直子
ベーシックエアロ
12:30 - 13:15
清瀬康代
バランスコーディネーション®
12:30 - 13:00
吉井
イージーステップ
12:35 - 13:05
古屋 亜紀奈
Group Fight
12:10 - 12:55
竹内佳津子
バランスコーディネーション®
12:25 - 12:55
natsuki
Group Centergy
13:40 - 14:25
安田千草
ZUMBA
13:45 - 14:30
内藤一美
レギュラーステップ
13:25 - 14:10
近藤知佳
リトモス
13:30 - 14:15
上杉忍
レギュラーエアロ
13:10 - 13:55
竹内佳津子
リトモス
13:20 - 14:05
福島浩子
ZUMBA
14:40 - 15:25
勝間佳江
バランスコーディネーション®
14:50 - 15:35
山根美穂
ZUMBA
14:25 - 15:10
鬼頭直子
ヒップホップ
14:35 - 15:15
山中秀一
ベーシックエアロ
14:20 - 15:05
清瀬康代
チャレンジエアロ
14:20 - 14:50
上杉忍
イージーステップ
15:40 - 16:25
勝間佳江
Group Fight
15:50 - 16:35
穂園 雄髙
Group Fight
15:20 - 16:00
藤原千裕
ビヨンドボディメイク ヨガ
15:05 - 15:45
上杉忍
ベーシックエアロ
16:50 - 17:35
松岡理衣
Group Power
16:15 - 16:45
青田江見
腰痛予防ストレッチ
18:35 - 19:05
natsuki
Group Centergy
18:50 - 19:20
山中秀一
イージーエアロ
18:30 - 19:15
安田千草
ZUMBA
19:10 - 19:55
藤原千裕
Group Blast
19:25 - 19:55
青田江見
Group Fight
19:20 - 20:05
福島浩子
チャレンジエアロ
19:35 - 20:20
安田千草
ZUMBA
19:30 - 20:15
勝間佳江
Group Blast
20:10 - 20:55
清瀬康代
ラテンエアロ
20:25 - 21:10
安田千草
レギュラーエアロ
20:25 - 21:10
古屋 亜紀奈
Group Fight
20:35 - 21:05
穂園 雄髙
Group Power
20:30 - 21:15
ハジメ
チャレンジエアロ
21:15 - 22:00
穂園 雄髙
Group Fight
21:30 - 22:15
勝間佳江
Group Blast
21:30 - 22:15
福島浩子
ZUMBA
21:25 - 21:55
穂園 雄髙
Group Fight
21:30 - 22:15
ハジメ
バランスコーディネーション®