姫路

▼▼追加予約チケット販売中▼▼
https://www.s-re.jp/file/studio_reserve/add-ticket_rule.pdf
▼▼利用ルール・よくある質問▼▼
https://www.s-re.jp/program/fitness/studio_reserve/#rule
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
◆チケットや会員種別で利用可能な「施設」や「時間帯」に関わらず、システム上すべてのプログラムにご予約が可能ですが、ご自身の利用可能な施設や時間帯のプログラムにご予約ください。
◆以下の場合、アカウントを停止させていただきます。
・お1人様、2アカウント以上をご利用された場合
・bot等の技術的手段を用いてご利用された場合
◆株主専用アカウントは、株主ご本人様のみのご利用となります。
※詳細はこちら⇒https://bit.ly/316GlIo
【クラブサイト】https://www.s-re.jp/himeji
【基本タイムスケジュール(PDF)】
<当月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/5620/0/sc.pdf
<翌月>https://ro-reserve.s-re.jp/api/rena/download/5620/1/sc.pdf

7/24 (水)
7/25 (木)
7/26 (金)
7/27 (土)
7/28 (日)
7/29 (月)
7/30 (火)
10:30 - 11:15
内藤一美

ラテンエアロ

10:20 - 10:50
ハジメ

バランスコーディネーション®

10:20 - 11:00
ハジメ

ベーシックエアロ

10:20 - 11:05
安田千草

レギュラーエアロ

10:30 - 11:15
内藤一美

機能改善レッスン

11:30 - 12:15
natsuki

Group Centergy

11:10 - 11:40
藤原千裕

Group Centergy

11:15 - 12:00
安田千草

ボディシェイプ

11:30 - 12:15
鬼頭直子

ヨガ

11:00 - 11:45
内藤一美

チャレンジエアロ

11:30 - 12:15
内藤一美

ピラティス

12:35 - 13:05
木原俊和

カーディオキックボクシング

12:15 - 12:55
川口 和美

ベーシックステップ

12:25 - 12:55
natsuki

Group Centergy

12:45 - 13:25
鬼頭直子

ベーシックエアロ

12:00 - 12:30
青田江見

カーディオキックボクシング

12:45 - 13:30
清瀬康代

バランスコーディネーション®

12:30 - 13:15
穂園 雄髙

Group Fight

13:20 - 14:05
竹野美保

ピラティス

13:15 - 14:00
近藤知佳

リトモス

13:20 - 14:05
福島浩子

ZUMBA

13:40 - 14:25
安田千草

ZUMBA

13:45 - 14:30
内藤一美

レギュラーステップ

13:30 - 14:15
近藤知佳

リトモス

14:35 - 15:15
山中秀一

ベーシックエアロ

14:20 - 15:05
清瀬康代

チャレンジエアロ

14:20 - 14:50
福島浩子

青竹ビクス®

14:40 - 15:25
勝間佳江

バランスコーディネーション®

14:45 - 15:15
natsuki

Group Centergy

14:30 - 15:15
鬼頭直子

ヒップホップ

15:05 - 15:45
川口 和美

ベーシックエアロ

15:45 - 16:15
勝間佳江

Group Fight

15:30 - 16:15
穂園 雄髙

Group Fight

16:30 - 17:15
淮田彗太郎

Group Power

17:00 - 18:20

【有料】空手スクール

18:50 - 19:20
山中秀一

イージーエアロ

18:30 - 19:15
安田千草

ZUMBA

19:20 - 20:05
淮田彗太郎

Group Power

19:35 - 20:05
藤原千裕

Group Blast

19:30 - 20:15
勝間佳江

Group Blast

19:10 - 19:55
清瀬康代

ラテンエアロ

19:25 - 19:55
青田江見

Group Fight

20:25 - 21:10
勝間佳江

Group Fight

20:25 - 21:10
穂園 雄髙

Group Power

20:30 - 21:00
木原俊和

カーディオキックボクシング

20:10 - 20:55
藤原千裕

Group Blast

20:20 - 21:05
安田千草

レギュラーエアロ

21:30 - 22:15
福島浩子

ZUMBA

21:25 - 21:55
穂園 雄髙

Group Fight

21:15 - 22:00
ハジメ

チャレンジエアロ

21:15 - 22:00
青田江見

Group Fight

21:20 - 22:05
勝間佳江

Group Blast